23:34 ()
Свернуть список

Генрих Мхитарян: "Борьба в нашей группе закончится лишь в последний игровой день"

Дата публикации: 24-10-2013
Генрих Мхитарян: "Борьба в нашей группе закончится лишь в последний игровой день"


Игрок дортмундской «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал события матча Лиги Чемпионов против лондонского «Арсенала.

«Этот матч получился для нас очень сложным, но все-таки мы справились с напряжением и сумели вырвать победу у «Арсенала». Особенно тяжелым выдался второй тайм. У нас практически не было опасных моментов, но все прекрасно понимали, что в матчах с таким соперником, как «Арсенал» нужно дорожить мячом и из каждой атаки выжать максимум.

На мой взгляд, Роберт Левандовски был лучшим в составе нашей команды. Он хорошо играл, много боролся с соперниками, а самое главное забил важный гол. Пока наша игра далека от идеальной, но думаю, что от матча к матчу мы будем прибавлять.

Нам, противостоя достойные соперники. Не стоит никого недооценивать. Я уверен, что борьба в нашей группе закончится лишь в последний игровой день, но при грамотной игре мы сумеем добиться хорошего результата, и выйдем из группы», - сказал Мхитарян.

Напомним, что после трех туров группового этапа Лиги Чемпионов, сразу три участника группы F имеют по шесть очков – «Боруссия», «Арсенал» и «Наполи».


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close