17:19 ()

Ян Вертонген: «Думаю, что Таунсенд может стать новым Гаретом Бэйлом!»

Дата публикации: 22-10-2013
Ян Вертонген: «Думаю, что Таунсенд может стать новым Гаретом Бэйлом!»


Защитник лондонского «Тоттенхэма» и сборной Бельгии Ян Вертонген заявил о том, что его партнер по клубу правый полузащитник Андрос Таунсенд может стать вторым Гаретом Бэйлом.

Этот молодой 22-летний футболист «Тоттенхэма» взбудоражил всю футбольную общественность, проведя очередной отличный матч против «Астон Виллы».

«Многие заметили, что Таунсенд очень талантливый футболист. В его арсенале есть отличная техника и навыки, на пример он одинаково играет обеими ногами, что немало важно в современном футболе. Думаю, что Таунсенд спустя некоторое время может стать новым Гаретом Бэйлом, выросшим в «Тоттенхэме».

Честно признаюсь, что работая на тренировках против Таунсенда, приходится серьезно попотеть, он способен доставить не мало хлопот обороне противника. Главный тренер возлагает на него очень большие надежды. Надеюсь, Андрос это понимает и сделает все зависящее от него, чтобы стать лучшим игроком нашей команды», сказал Ян Вертонген.

Из всех матчей «Тоттенхэма» сыгранных в этом сезоне Андрос Таундсенд принял участие в девяти, сумев дважды поразить ворота соперников и записать три голевые передачи на свой счет.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close