21:19 ()
Свернуть список

35-летний Джонатан Зебина может перебраться в МЛС

Дата публикации: 22-10-2013
35-летний Джонатан Зебина может перебраться в МЛС


Легендарный экс-защитник «Ювентуса» и «Ромы» Джонатан Зебинара рассматривает различные варианты продолжения своей профессиональной карьеры и не исключает, что уже в ближайшем будущем может оказаться в МЛС.

По словам 35-летнего футболиста он недоволен своим положением дел в «Тулузе» из-за того, что совсем не получает игровой и вполне готов рассмотреть все возможные варианты продолжения своей карьеры впредь до переезда за океан.

«Сейчас я нахожусь в сложной ситуации. Возраст дает о себе знать и больше всего внимания на него обращают тренеры клубов, ведь все хотят иметь в своем распоряжении талантливых и перспективных игроков, способных усилить игру команды. Что касается перехода в США? Да это вполне реально. Мне нравится эта страна, и футбол там развивается хорошими темпами», - сказал Джонатан Зебина в интервью «beIN Sport».

Напомним, что в карьере Зебина были такие клубы как: «Канн», «Кальяри», «Рома», «Ювентус», «Брешия», «Брест» и «Тулуза».

Несмотря на столь весомый послужной список за национальную сборную Франции Джонатан Зебина провел лишь один единственный матч, и было это в далеком 2005 году.

В текущем сезоне футболист выходил на замену в дополнительное время в матче «Тулуза» - «Сент-Этьен» (2:1).


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close