23:33 ()

Даниэле Праде: "Росси будет прибавлять и радовать нас своими голами"

Дата публикации: 22-10-2013
Даниэле Праде: "Росси будет прибовлять и радовать нас своими голами"


По словам спортивного директора Фиорентины Даниэле Праде, Джузеппе Росси оформивший хет-трик в воскресном матче против туринского «Ювентуса» (4:2) способен на большее, ведь он только начал набирать игровые кондиции после продолжительной травмы.

Напомним, что тяжелый период в карьере 26-летнего нападающего начался еще в 2011 году, когда он пропустил концовку сезона, а также весь 2012-й и половину 2013-го года. За этот долгий отрезок Росси перебрался из испанского «Вильяреала» в итальянскую «Фиорентину». В составе Фиалок он дебютировал в самой концовке прошлого сезона.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Джузеппе Росси принял участие в 8-ми матчах Серии А, в которых сумел поразить ворота соперников 8-мь раз.

В своем интервью Radio Anch'io Lo Sport, Даниэле Праде пояснил, что на данный момент Джузеппе находится не в оптимальной форме. Но он гордится им, ведь даже в таком состоянии Росси является ключевой фигурой в построении тактики команды.

«Я на сто процентов уверен, что в ближайшее время Росси наберет нужные физические кондиции и будет от матча к матчу прибавлять и радовать нас своими забитыми голами» - сказал Даниэле Праде.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close