10:24 ()

Арсен Венгер: "МЮ в любое время готов включиться в борьбу за чемпионство"

Дата публикации: 21-10-2013
Арсен Венгер: "МЮ в любое время готов включиться в борьбу за чемпионство"


Уважаемый в Англии, да и по всему миру тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер поделился своим мнением о нынешнем состоянии Манчестер Юнайтед, а также относительно его будущих перспектив.

«Все мы знаем, что Манчестер Юнайтед это великий клуб с вековыми традициями, многомиллионной армией поклонников, который многократно завоевывал различные награды, как в Чемпионате Англии, так и на европейской арене.

В составе этого клуба собраны одни из лучших футболистов со всего мира. У каждого из них за плечами огромный игровой опыт, накопленный годами. Большинство футболистов вызываются в свои национальные сборные. До недавнего времени у руля МЮ стоял без преувеличения великий человек – Сэр Алекс Фергюсон, но время идет и теперь клуб был передан в надежные руки Дэвида Мойеса.

Несмотря на то, что манкунианцы после 8-ми туров застряли в середине турнирной таблицы, не должно вызывать панику у людей, симпатизирующих этому клубу. Я хорошо знаю эту команду, игроки МЮ настоящие профессионалы, они в любое момент готовы включиться в борьбу за чемпионство, поэтому нам ни в коем случае нельзя списывать их со счетов. Наше преимущество в 8 очков еще ни о чем не говорит. Одна или две ошибки в предстоящих матчах могут свести наше лидерство на нет, ведь сыграно всего восемь туров. В целом я уверен, что МЮ скоро сумеет выправить сложившеюся ситуацию.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close