07:09 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Ювентус нацелен на футболиста московского "Динамо"

Дата публикации: 17-10-2013

Ювентус нацелен на футболиста московского "Динамо"

Итальянский "Ювентус" присматривается к полузащитнику московского клуба "Динамо" Балажу Джуджаку. В зимнее трансферное окно туринцы хотят усилиться и приобрести атакующего полузащитника. Балаж является одним из основных кандидатов на это место.

Так же выбор тренера Антонио Конте нацелен на игрока "Пари Сен-Жермен" Жереми Минеза,но особого энтузиазма у парижан, по поводу расставания со своим футболистом пока не наблюдается.Основная цель команды,как можно дальше продвинуться в Лиге Чемпионов и поэтому продавать лидеров считают недопустимым шагом.

В случае отказа от "ПСЖ", в переходе Менеза в новый клуб, селекционный штаб обратится к другим кандидатам.Ранее туринский клуб уже проявлял интерес к Джуджаку,когда тот выступал за голландский "ПСВ" и являлся одним из лучших игроков голландского чемпионата.В то время был сделан выбор в пользу России.

Посетивший последний матч сборной Венгрии,за которую играет Балаж,против сборной Нидерландов,спортивный директор "Ювентуса" хотел посмотреть Джуджака в игре.Впрочем он, как и его команда,ничем себя не проявили в этом матче,уступив в гостях со счетом 8:1.

Так же в сферу интересов Ювентуса попадает игрок киевского "Динамо",голландец Джермейн Ленс,показавший себя с лучшей стороны на старте сезона.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close