04:27 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Роман Широков ожидает непростой матч с Азербайджаном

Дата публикации: 13-10-2013

Роман Широков ожидает непростой матч с Азербайджаном

Полузащитник сборной России Роман Широков после тренировки на Восточной улице поделился мыслями о предстоящем гостевом противостоянии со сборной Азербайджана, запланированном на 15 октября.

"Конечно, более комфортная ситуация, когда у нас есть возможность сыграть вничью. Но, с другой стороны, все наши мысли только о победе, потому что если будем думать о ничьей, то можем и проиграть. Как показывали результаты, дома Азербайджан почти не проигрывает. Так что нас ждёт непростой матч. Впрочем, дома все хорошо играют. Как отношусь к заявлениям азербайджанцев, что они настроены нас обыграть? Так они и перед первой игрой так говорили, а выиграли мы. Уверен, что с настроем у нас всё будет в порядке. На кону путёвка на чемпионат мира — и этим всё сказано", — передаёт слова Широкова корреспондент "Чемпионат.com" Денис Целых.

Положение в группе за тур до окончания отборочного турнира чемпионата мира — 2014: 1. Россия — 21 очко; 2. Португалия — 18; 3. Израиль — 13; 4. Азербайджан — 8; 5. Северная Ирландия — 6; 6. Люксембург — 6.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close