16:05 ()

«Спартак» уступил из-за усталости, прокоммкнтировал Карпин

Дата публикации: 29-09-2013

«Спартак» проиграл из-за усталости, заявил Карпин

Главный тренер московского Спартака Валерий Карпин прокомментировал проигранный матч с «Зенита» в 11-м туре чемпионата России.
«Была хорошая игра, думаю, она всем понравилась. Играли две равные команды на протяжении 75 минут, до счета 3:2. Потом пошли в атаку… Естественно, счет не отражает содержания игры, которая сегодня была.
"Зенит" тоже хорошая команда, впереди собраны сильные игроки, способные решить исход матча в любой момент. Но пока силы были, мы справлялись. Под конец устали.
При счете 2:2 пропустили обидный третий гол – обидный потому, что мы готовились не пропустить как раз такие голы… Потом хотели отыграться. Будут говорить, что это отмазки… Но, к сожалению, мы за последние три игры смогли поменять только двоих футболистов. А "Зенит" после "Ростова" "Крыльев" поменял шестерых.
В конце игры силы, свежесть соперника сказались, мы не добегали и вперед, и назад. Считаю, что играли сегодня в нашу игру, неплохую… Пока могли – сражались, бились, играли в футбол. Что касается игры Песьякова, то в первом голе проскочил там как-то мяч… А в остальных – что он мог сделать?», — приводит слова Карпина Sports.ru.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close