11:28 ()

Роналду и Месси снялись в рекламе хлебобулочной компании

Дата публикации: 27-09-2013

Роналду и Месси снялись в рекламе хлебобулочной компании

Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду и форвард каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси снялись в рекламе хлебобулочной компании Bimbo. Об этом сообщает испанское издание Mundo Deportivo.

Действие ролика происходит в супермаркете. Вначале зритель видит покупающего хлеб Месси, к которому робко подходит женщина, чтобы попросить у него автограф для сына. Пока Месси с улыбкой расписывается на клочке бумаги, женщина начинает угадывать, его профессию, называя его известным певцом, а затем и актером телесериала «Дневники вампира». Поняв, что Месси не является ни тем, ни другим, женщина восклицает: «Да ты же Месси — известный баскетболист!».

Во второй части рекламного ролика за хлебом Bimbo в тот же супермаркет отправляется Криштиану Роналду. В магазине футболист встречает женщину, которая так и не выяснила род деятельности Лионеля. Спросив покупательницу: «Вы же женщина из этой рекламы?» и получив утвердительный ответ, Криштиану попросил у нее автограф и сфотографировался с ней.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close