16:58 ()

В.Радимов: За такие слова Панову могут и башню снести

Дата публикации: 22-09-2013

Панов

Экс-футболист "Зенита" и нынешний тренер "Зенита"-2 Владислав Радимов раскритиковал бывшего одноклубника Александра Панова.

"В футбольном мире известно, почему состоялся трансфер Панова в "Зенит", там не обошлось без отката. Как футболист же он к тому времени весь "вышёл". Потому он фактически просто так получал большие деньги. Сидел на "банке", на тренировки с во-о-от таким пузом выходил. Это уже не футболист был, а колобок.

В 2006 году играем со "Спартаком" в Москве, за пять минут до конца выходит Панов. На 93 минуте не побежал за "своим" защитником, тот сделал пас Быстрову и – решающий гол нам. После этого ребята подошли к Адвокату и попросили Панова больше никогда не ставить. Мы бьёмся-бьёмся, а этот колобок позволяет себе не работать на поле.

Кстати, тот же Панов, помню, говорил недавно подписавшему контракт Илье Максимову: "Зачем тебе футбол? Подписал контракт, сел в лодку и плыви теперь дальше по течению".

Сейчас Панов ещё и признаётся в любви к "Спартаку". Как такое может говорить воспитанник "Зенита", не понимаю. В Колпино, откуда Панов родом, за такие слова могут и башню снести", - приводят слова Радимова "Аргументы и факты СПб".


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close