08:53 ()

Булыкин заключил соглашение с «Волгой» до конца текущего сезона

Дата публикации: 18-09-2013

Булыкин

33-летний российский нападающий Дмитрий Булыкин заключил соглашение с нижегородской "Волгой". Контракт между футболистом и клубом подписан по схеме "1+1", при этом срок действия соглашения истекает по окончании текущего сезона.

"Очень рад возвращению в чемпионат России. Я очень соскучился по футболу, мне очень хочется играть. Я рад, что сегодня подписал контракт с "Волгой". Надеюсь, что окажусь полезным команде и смогу решать поставленные задачи – выступить как можно лучше в сезоне. Контракт подписан по схеме "1+1". В принципе, я в последнее время заключал подобные соглашения со всеми клубами. Это удобно тем, что после первого года можно оценить свои перспективы, перспективы клуба и вместе с руководством решать дальнейшую судьбу.

Отмечу, что "Волга" была не единственным вариантом. Вплоть до сегодняшнего дня мой агент Андрей Головаш параллельно с "Волгой" прорабатывал ещё два варианта в Европе. Но, обсудив все предложения и учитывая моё огромное желание играть, мы с ним решили остановиться на нижегородском клубе".


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close