14:07 ()

Банк игрока

Дата публикации: 03-05-2019

Банк игрокаБанк игрока

Для того, чтобы ставки стали стабильным доходом, необходимо научиться правильно управлять банком. Правильное управление может привести к тому, что клиент даже при серии неудач останется на плаву.

Как правильно выбрать сумму ставки

1. Определенная сумма.
Этот вариант подразумевает под собой просто вариант разделения суммы банка на равные части. Например, имея 100 рублей это возможность поставить десять ставок по десять рублей или двадцать по пять соответственно.
Количество ставок, которых можно поставить зависит исключительно от опыта и удачи игрока. Если процент побед достаточно высок, то как итог игрок будет в меньших случаях проигрывать денежные средства. Это приводит к возможности увеличивать сумму ставки каждый раз, получая прибыль.
Как правило, данный вариант подходит уже опытным игрокам, а для новичков это может стать возможностью быстрого проигрыша банка.

2. Определенный процент от суммы.
Стратегия состоит в том, чтобы использовать определенный процент от суммы для каждой ставки.
Использую эту стратегию игроку невозможно будет быстро проиграть всю сумму банка так как с каждым проигрышем сумма ставки будет сокращаться, но этому есть и обратный минус: в случае проигрыша отыграть прошлую сумму будет сложнее так как ставить придется также фиксированный процент.

3. Определенный доход.
Стратегия подразумевает под собой, что игрок смотрит не на поставленную сумму, а уже на выигрыш. Допустим, игрок захотел выиграть 100 рублей, он не будет смотреть на то, сколько он поставил, он будет стремиться заработать именно эти деньги. То есть, стратегия расчета на победу, в случае проигрыша вернуть сумму и дойти именно до того исхода банка, который нужен. Стратегия сама по себе неплоха, но крайне рискованна и ни в коем случае не рекомендуется новичкам.

4. Нестабильная сумму ставка.
Это скорее не стратегия, а вариант ставок. Этот вариант заключается в уверенности игрока и выбор определенной суммы на каждое событие. То есть, игрок ставит сумму по желанию на каждое событие и в случае проигрыша, старается ее вернуть, увеличивая или наоборот уменьшая банк. Вариант блещет изобилием риска, поэтому его не рекомендуется использовать.

Самые некорректные действия в управлении банком


1. Играть на весь банк сразу.
Самая популярная ошибка новичков. Фактором, при котором ее используют становиться настроение, причем не важно, положительном или наоборот негативном.
Как правило, это происходит после проигрыша пары игр в ряд и игрок замечает отличный матч с хорошим коэффициентом и вливает туда все свои деньги. Даже в случае победы, игрок продолжит совершать эту ошибку раз за разом, постепенно уйдя в минус.

2. Каждый раз увеличивать сумму ставки в случае победы.
Каждый игрок приходит к белой полосе, постоянно выигрывая в определенном отрезке времени, но нужно понимать, что он продлится лишь некоторое время. Увеличивая сумму ставки приведет к неминуемому минусу по общей статистики.

3. Отход от стратегии.
Ни в коем случае нельзя этого делать, это также приведет к минусу. Сегодня игрок выигрывает, имея стратегию, завтра срывается и проигрывает весь банк, нужно контролировать ситуацию абсолютно всегда и придерживаться рамок.

4. Надежда на чужие прогнозы и отсутствие слежения за статистикой.
Самое важное в ставках это следить за статистикой. Статистика встреч, индивидуальная статистика - все это важные факторы, от которых ни в коем случае нельзя отказываться, положившись на прогнозы каких-то сомнительных личностей в социальных сетях.

Какой же итог?

Итог состоит в том, что игрок ни в коем случае не должен давать волю эмоциям и держать все постоянно под контролем. Отклоняться от стратегии хотя бы на шаг чревато потерей всего банка, который игрок собирал не один день. Нужно запомнить основные ошибки и не повторять их ни в коей мере и тогда все должно пойти в позитивное русло.


Социальные комментарии Cackle
Авторизация close