Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Многие футбольные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Ворскла и Львов, которое состоится 31 мая 2020 года в 17:00 по Киевскому времени. Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Украины, Премьер Лига 2019/20, 24-тур, оно проводится в стране Украина. Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11 Украина пз Марлос
76'
21 Бразилия пз Алан Патрик
85'
6 Украина пз Тарас Степаненко
7 Бразилия пз Тайсон
85'
20 Украина пз Виктор Коваленко
53'
10 Украина нп Жуниор Мораес
76'
8 Бразилия пз Маркос Антониу
53'
14 Бразилия пз Тете
76'
99 Бразилия пз Фернандо
76'
15 Украина пз Евгений Коноплянка
85'
19 Израиль пз Манор Соломон
85'
11 Украина пз Георгий Цитаишвили
76'
29 Украина пз Виталий Буяльский
88'
5 Украина пз Сергей Сидорчук
70 Украина нп Назарий Русин
76'
14 Уругвай пз Карлос Де Пена
76'
20 Украина пз Александр Караваев
76'
99 Дания пз Миккель Дуэлунн
88'
История личных встреч
2020 10 ноября Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 14 Шахтёр Д1 : 0Динамо К
2020 30 октября Кубок Украины 1/8 финала Динамо К2 : 1 ДВШахтёр Д
2020 10 августа Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 3 Динамо К1 : 2Шахтёр Д
2019 28 июля Суперкубок Украины Финал Динамо К2 : 1Шахтёр Д
2019 22 мая Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 8 Шахтёр Д1 : 1Динамо К
2019 24 апреля Украина - Премьер-лига Плей-офф чемпионов. Тур 3 Динамо К0 : 0Шахтёр Д
2019 7 апреля Кубок Украины 1/4 финала Шахтёр Д1 : 1 ДВДинамо К
2019 3 ноября Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 14 Шахтёр Д2 : 1Динамо К
2019 3 августа Украина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 3 Динамо К1 : 0Шахтёр Д
2018/19 21 июля Суперкубок Украины Финал Шахтёр Д0 : 1Динамо К
90+4'
Финальный свисток! «Шахтёр» одержал волевую победу над киевским «Динамо» — 3:1. Дубль на свой счёт записал бразилец Марлос. «Горняки» укрепили своё лидерство, а киевляне упустили шанс подняться на второе место. На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!
90+3'
Шепелев с лёта с линии штрафной неплохо пробил, но мяч отправился выше ворот «Шахтёра»!
90+2'
Доигрывают команды встречу. Не получается у киевлян организовать финальный штурм чужих ворот.
90+1'
Четыре минуты добавлено ко второй половине матча!
89'

Миккель Дуэлунн
Дуэлунн вышел на поле в составе «Динамо».
89'

Виталий Буяльский
Буяльский отправлен за пределы поля.
87'
Уверенно «горняки» позиционно обороняются, не забывая при этом про контратаки.
85'

Манор Соломон
Соломон вышел вместо Тайсона.
85'

Тайсон
И следом ещё одна замена у «Шахтёра».
85'

Евгений Коноплянка
Коноплянка вошёл в игру.
85'

Алан Патрик
Патрик завершил свой матч.
83'
«Динамо» получило мяч — «Шахтёр» сам отдал инициативу сопернику.
81'
После фланговой подачи Пятов сыграл на выходе из ворот, отскок мяча получился к линии штрафной на Сидорчука, удар которого парировал голкипер «Шахтёра»!
79'
Де Пена поспешил с рывком, попавшись в положение вне игры.
78'
Караваев навесил мяч к воротам «Шахтёра», но это не привело к удару в упор!
76'

Александр Караваев
Караваев вошёл в игру.
76'

Назарий Русин
Русин отправился на лавку.
76'

Карлос Де Пена
Де Пена вышел вместо Цитаишвили.
76'

Георгий Цитаишвили
Есть перестановки и в составе «Динамо».
76'

Фернандо
Фернандо появился на поле. Таковы замены «Шахтёра».
76'

Жуниор Мораес
Мораес заменен.
76'

Тете
Тете вошёл в игру.
76'

Марлос
Серия замен. Марлос покинул поле.
74'
3:1
Маркос Антониу
ГОЛ! Провели «горняки» контратаку «три в три», Исмаили активно поддержал этот выпад, сделал передачу во вратарскую, мяч сначала попал в перекладину, а Антониу с разворота добавил в цель!
72'
Выбежал «Шахтёр» в контратаку, Додо получил мяч на правом краю штрафной и прострелил во вратарскую — прямо на Бущана.
71'
Шабанов дальним ударом завершил атаку киевлян — мяч пролетел намного выше ворот.
69'
«Шахтёр» старается не отдавать инициативу «Динамо». Больше мяча у хозяев.
67'
2:1
Марлос
ГОЛ! Марлос сначала отыграл на правый край атаки, затем после прострела удачно подобрал мяч в чужой штрафной и пробил в самый угол ворот! Дубль!
65'
Много разговоров с рефери. Сегодня на матче работает женская бригада арбитров — отсюда, видимо, такое давление на решения.
63'
Марлос с правого края загрузил мяч в штрафную «Динамо», куда ворвался Исмаили, но в борьбе с соперником нарушивший правила.
61'
Кендзёра грамотным тактическим фолом в центре поля остановил развитие атаки «Шахтёра».
59'
Цитаишвили у края своей штрафной в шикарном подкате остановил атаку «Шахтёра».
58'
Перехватили динамовцы мяч в центре поля, сразу пошёл контрвыпад, но пас Вербича в чужую штрафную не нашёл партнера.
56'
«Шахтёр» в позиционном нападении. Марлос упал у чужой штрафной, но судья фола не зафиксировал.
54'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами от флажка гости справились.
53'

Антониу появился на поле в составе «Шахтёра».
53'

Виктор Коваленко
Коваленко покинул поле.
51'
Свисток арбитра остановил атаку «Динамо» — Вербич в штрафной сыграл опасно.
50'
Стандарты помогли киевлянам дважды доставить мяч в чужую штрафную. Подачи Цитаишвили не озадачили оборону «горняков».
48'
Русин старательно бился за мяч в штрафной «Шахтёра», но упёрся в спину защитника.
46'

Коваленко сзади подцепил Вербича. Судья расценил этот момент, за который можно показать карточку.
46'
Начался второй тайм встречи!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — на гол Буяльского последовал быстрый ответ Марлоса. Был ещё один спорный момент, когда мяч побывал в воротах «Шахтёра», но рефери после видеопросмотра отменил взятие, зафиксировав фол в атаке.
45+1'
Две минуты добавлено к первой половине матча.
44'
Патрик заходил на удар на границе киевской штрафной, но мяч у него из-под ног всё-таки выбили.
43'
Продолжают команды обмениваться позиционными атаками. «Горняки» кружат у чужой штрафной.
41'
Теперь уже киевляне перешли на затяжное владение мячом.
39'
1:1
Марлос
ГОЛ! Быстрый ответ! Марлос у штрафной «Динамо» отыгрался в стенку с Мораесом, а далее обводящим ударом направил мяч впритирку со штангой!
38'
0:1
ГОЛ! Цитаишвили с правого фланга вырезал передачу в центр штрафной, Буяльский выскочил на мяч и в падении головой пробил точно в угол ворот!
37'
«Шахтёр» долго контролирует мяч, но делает это преимущественно на своей половине поля.
36'
Успокоилась игра. Пропали опасные прорывы в штрафные площади команд.
34'
Пошли фолы один за другим. Рефери стал чаще общаться с футболистами.
32'
Миколенко в шикарном подкате прервал прострел к воротам «Динамо». Был некий намёк на игру рукой, но судья этого не заметил.
30'
Пятов мог и ошибиться с выходом за свою штрафную, но Шепелев, успевший первый к мячу, оказался в офсайде.
27'
Очередной свой корнер разыграли киевляне, скидка на Русина получилась в положение вне игры.
26'
Миколенко ворвался в штрафную «Шахтёра», но Додо отработал до конца, выбив мяч за лицевую — угловой.
24'

Исмаили
Исмаили нарвался на «горчичник» за грубые действия.
22'

Денис Попов
Разобрался рефери! Взятие ворот отменено, а Попов получил жёлтую карточку за грубую игру во вратарской против Степаненко.
21'
Мяч залетел в ворота «Шахтёра» после удара Сидорчука с линии штрафной! Но есть вопросы к этому моменту! Был ли фол киевлян во вратарской? VAR поможет!
19'
Степаненко при верховой борьбе за мяч досталось по голове. Медики на поле.
17'
Заметался мяч по штрафной «Шахтёра», но акцентированного удара по воротам таки не последовало — отделались хозяева угловым!
15'
Цитаишвили пошёл в грубый подкат сзади — обошлось без жёлтой карточки.
13'
Буяльский неплохо открывался у штрафной «Шахтёра», но Кривцов прочитал комбинацию динамовцев, отобрав мяч.
11'
Марлос задумал проникающий пас в штрафную «Динамо», но Миколенко здорово сыграл на перехвате.
9'
Присматриваются команды друг к другу. Хватает игры в центре поля.
7'
Мораес полез в отбор, но нарушил правила — фол в атаке.
5'
Прошла у «горняков» атака с ходу, Тайсон получил мяч на левом краю чужой штрафной и несильно низом пробил — Бущан на месте.
3'
Пятов в игре! Справился голкипер «Шахтёра» с опасным ударом Русина с лёта!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча второго тура плей-офф чемпионов УПЛ: «Шахтёр» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.